Велосипед

Велосипед. Состояние: Б/у.

Продаю велосипед в отличном состоянии в городе Нальчик!

Всем любителям активного отдыха и здорового образа жизни предлагается прекрасная возможность стать обладателем качественного велосипеда. Продаю свой любимый велосипед, который был использован мной с осторожностью и по достоинству оценен.

Данный велосипед представляет собой модель среднего класса, но с высокими техническими характеристиками. Он оснащен прочной стальной рамой, которая обеспечивает надежность и долговечность. Веселые цветовые решения добавляют велосипеду яркости и стильности.

Комфортная посадка на велосипеде обеспечивается регулируемым седлом и подножками. Подножки помогут вам устоять во время остановок, а регулируемое седло позволит подобрать оптимальную высоту для максимального комфорта во время езды.

Велосипед имеет передний и задний тормоза, что обеспечивает безопасность и надежность при движении по городским улицам. Кроме того, велосипед оснащен 21 скоростью, что позволяет более эффективно преодолевать различные типы рельефа.

В комплекте с велосипедом предлагаются передняя и задняя фары, что позволяет использовать его в темное время суток или в условиях плохой видимости. Также имеется багажник, на котором можно перевозить различные предметы или грузы.

Велосипед находится в отличном состоянии, не требует никаких вложений и готов к использованию. Благодаря своей надежности и удобству, он подойдет как для повседневных поездок по городу, так и для активного катания на природе.

Цена велосипеда вполне доступна и оправдывает его качество. Заинтересованным лицам предлагается личный просмотр и тест-драйв велосипеда в городе Нальчик. Не упустите возможность стать обладателем отличного велосипеда по привлекательной цене!

Характеристики

тип
Детский
состояние
Б/У
5 000 руб.   ≈ 54 $   ≈ 51 €